Центральный офис, центральный склад и производство
Центральный офис Адрес 119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 10
Координаты: 55.681336, 37.525235
Карта
Телефон +7 (499) 431-00-11
Email info@profildekor.ru
Центральный склад Адрес 143370, Московская область, Наро-Фоминский район, г.п. Калининец, Юго-Западнее села Петровское, участок 5
Координаты: 55.529171, 36.980535
Карта
Телефон +7 (495) 792-59-89
Производство Адрес 143090, Московская область, город Краснознаменск, улица Связистов, дом 9
Координаты: 55.529171, 36.980535
Карта
Телефон +7 (495) 510-49-05
Региональные подразделения и офисы
Санкт-Петербург Адрес 192241, город Санкт-Петербург,
Проспект Александровской фермы,
дом 29, литера Е Карта
Управляющий Доровской Дмитрий
Телефон +7 (812) 600-22-12
Email Piter@profildekor.ru
Краснодар Адрес 350001, город Краснодар, улица Вишняковой, дом 2 Карта
Управляющий Писарев Алексей
Телефон +7 (861) 267-62-30
Email Krasnodar@profildekor.ru
Ростов-на-Дону Адрес Rostov@profildekor.ru
Региональный представитель
Цой Александр
Телефон +7 (989) 633-07-07
Нижний Новгород Адрес 607686, Нижегородская область, Кстовский район, п. Опытный, ул. Садовая, д.131 Карта
Управляющий Красовский Дмитрий
Телефон +7 (831) 288-97-47 (многоканальный)
Email NNovgorod@profildekor.ru
Белгород Адрес 308019, город Белгород, улица Ворошилова, дом 2а Карта
Телефон +7 (4722) 20-74-65
Email Belgorod@profildekor.ru
Начальник отдела продаж
Светенко Евгений
Телефон +7 (980) 321-40-97
Пятигорск Адрес 357360, Ставропольский край, Предгорный р-он, с. Винсады, Лермонтовское ш., д.29а Карта
Управляющий Комарова Анастасия
Телефон +7 (87 961) 6-11-85
Email Pyatigorsk@profildekor.ru
Саратов Адрес 413122, г. Энгельс, ул. 2-я Ленинградская, д.51 Карта
Управляющий Корнев Антон
Телефон +7 (8453) 77-53-85, +7 (8453) 77-58-28, +7 (919) 836-70-55
Email Saratov@profildekor.ru
Волгоград Адрес Volgograd@profildekor.ru
Региональный представитель
Парамонов Роман
Телефон +7 (927) 516-05-75
Казань Адрес Kazan@profildekor.ru
Региональный представитель
Пронин Вадим
Телефон +7 (917) 257-05-98
Уфа Адрес 450000, г. Уфа, ул. Ростовская 18, литер К, 3 этаж, офис 301 Карта
Управляющий Тимербаев Роберт
Телефон +7 (347) 285-85-71, +7 (917) 04-05-606
Email Ufa@profildekor.ru
Рязань Адрес 390037, город Рязань, улица Зубковой, дом 8а Карта
Телефон +7 (4912) 50-20-42
Email Ryazan@profildekor.ru
Тула Адрес 300057, г. Тула, Зареченский район, Алексинское шоссе, д. 1а Карта
Телефон +7 (4872) 25-92-14
Email Tula@profildekor.ru